В Чехове сотрудники "Магнита" нарушали правила хранения продуктов

В Чехове сотрудники "Магнита" нарушали правила хранения продуктов
18 фев 2019 394695
  Магазин "Магнит" в военном городке Ваулово городского округа Чехов оштрафовали. 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с полицейскими еще в ноябре 2018 года обнаружили нарушения ветеринарного законодательства в торговой точке компании «Тандер», а точнее, в магазине «Магнит».  

Здесь не соблюдался ряд продовольственных регламентов. Например, здесь неправильно хранили продукцию животного происхождения. Дезинфекция проводилась без графиков.
В феврале Россельхознадзор привлек магазин военного городка Чехов-3 через суд к 100-тысячному штрафу.



Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Абитуриенты проигнорировали тысячи бюджетных мест

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)