В Чехове сотрудники "Магнита" нарушали правила хранения продуктов

В Чехове сотрудники "Магнита" нарушали правила хранения продуктов
18 фев 2019 391205
  Магазин "Магнит" в военном городке Ваулово городского округа Чехов оштрафовали. 

Сотрудники Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с полицейскими еще в ноябре 2018 года обнаружили нарушения ветеринарного законодательства в торговой точке компании «Тандер», а точнее, в магазине «Магнит».  

Здесь не соблюдался ряд продовольственных регламентов. Например, здесь неправильно хранили продукцию животного происхождения. Дезинфекция проводилась без графиков.
В феврале Россельхознадзор привлек магазин военного городка Чехов-3 через суд к 100-тысячному штрафу.



В Госдуме в первом чтении принят законопроект, продлевающий до 2029 года эксперимент, упрощающий про...

Оптовые поставки швейной фурнитуры: люверсы для любых задач

Люверсы — это необходимый элемент швейной фурнитуры, представляющий собой пару металлических или пла...

В Чехове прошла масштабная миграционная проверка

В ходе проверки, проведенной на одном из складских комплексов в с. Новоселки, сотрудники регионально...

Как получить доступ к Chat GPT с российских аккаунтов?

Всем известно, что нейросети прочно вошли в нашу жизнь. Многие профессии сейчас вышли на новый урове...

4 породы собак, которым особенно важны регулярные консультации кардиолога

Забота о здоровье сердца — ключевой аспект долголетия и качества жизни домашних животных. Своевремен...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)