Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру

Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру
22 фев 2019 2525
 Вы хотели хороших новостей? Вот они.
Дмитрий Несмашный, военнослужащий из городского округа  Чехов выиграл в лотерею миллион семьсот тысяч рублей. А точнее, квартиру такой стоимости. Об этом счастливом случае  рассказывает Комсомольская правда
 Обычно мужчина покупал типографские лотерейные билеты и "ставил" на четверки и семерки - числа из его даты рождения.
  Но однажды решил, что пора установить мобильное приложение и купить электронный билет. А еще - выбрал случайную комбинацию. В результте, в 310-м тираже «Жилищной лотереи»  выиграл квартиру стоимостью 1 700 000 рублей.

Дмитрий не сразу поверил в то, что произошло. но сейчас они уже знают, на что будут направлены "квартирные" лотерейные средства -  супруги Несмашные будут строить дачу. Это давняя мечта. 

Фото - из издания Комсомольская правда. 
Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

ГИБДД Чехова разыскивает свидетелей ДТП

В ночь с 25 на 26 октября 2025 года, в микрорайоне Губернский (ул. Земская, д. 21) произошло...

Выездной проигрыш "Чеховских медведей"

В напряженном поединке в Бресте "Чеховские медведи" потерпели первое поражение в SEHA - Ga...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)