Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру

Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру
22 фев 2019 2618
 Вы хотели хороших новостей? Вот они.
Дмитрий Несмашный, военнослужащий из городского округа  Чехов выиграл в лотерею миллион семьсот тысяч рублей. А точнее, квартиру такой стоимости. Об этом счастливом случае  рассказывает Комсомольская правда
 Обычно мужчина покупал типографские лотерейные билеты и "ставил" на четверки и семерки - числа из его даты рождения.
  Но однажды решил, что пора установить мобильное приложение и купить электронный билет. А еще - выбрал случайную комбинацию. В результте, в 310-м тираже «Жилищной лотереи»  выиграл квартиру стоимостью 1 700 000 рублей.

Дмитрий не сразу поверил в то, что произошло. но сейчас они уже знают, на что будут направлены "квартирные" лотерейные средства -  супруги Несмашные будут строить дачу. Это давняя мечта. 

Фото - из издания Комсомольская правда. 
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...

Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг

В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...

В Подмосковье найдена и наказана женщина, выбросившая корги в мусорку

В Подмосковье найдена и наказана женщина, выбросившая корги в мусорку

Главврач Чеховской больницы получил от подчинённых серьёзный документ

Главврач Чеховской больницы получил от подчинённых серьёзный документ

Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробами

Безработных и самозанятых хотят задействовать в борьбе с сугробами

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)