Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру

Военнослужащий из городского округа Чехов выиграл в лотерею квартиру
22 фев 2019 2623
 Вы хотели хороших новостей? Вот они.
Дмитрий Несмашный, военнослужащий из городского округа  Чехов выиграл в лотерею миллион семьсот тысяч рублей. А точнее, квартиру такой стоимости. Об этом счастливом случае  рассказывает Комсомольская правда
 Обычно мужчина покупал типографские лотерейные билеты и "ставил" на четверки и семерки - числа из его даты рождения.
  Но однажды решил, что пора установить мобильное приложение и купить электронный билет. А еще - выбрал случайную комбинацию. В результте, в 310-м тираже «Жилищной лотереи»  выиграл квартиру стоимостью 1 700 000 рублей.

Дмитрий не сразу поверил в то, что произошло. но сейчас они уже знают, на что будут направлены "квартирные" лотерейные средства -  супруги Несмашные будут строить дачу. Это давняя мечта. 

Фото - из издания Комсомольская правда. 
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика

Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто

Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто

Россиянки – одни из самых желанных невест в этой стране

Россиянки – одни из самых желанных невест в этой стране

Почему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)