Начальника полиции Чехова Андрея Большакова уволили из органов внутренних дел

Начальника полиции Чехова Андрея Большакова уволили из органов внутренних дел
23 фев 2019 4639
Начальника полиции Чехова Андрея Большакова уволили из органов внутренних дел. Соответствующий приказ подписал глава ГУ МВД по Московской области Виктор Пауков.
Большакова уволили с формулировкой "по достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе", сохранив все положенные льготы и компенсации. 



   Андрей Большаков в настоящее время является подозреваемым по статье  ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» .
 24 января  ОМВД Чехова и дома у руководства отдела, в том числе, и у Большакова, прошли обыски. В загородном доме начальника полиции был найден пистолет Макарова со стертыми номерами.
 В то же время были задержаны заместитель начальника ОМВД Чехова Александр Зайцев и трое сотрудников -  Мазепа, Золотов и Кузнецов. Их обвиняют в получении взятки от предпринимателя.
В настоящее время Андрей Большаков находится дома - суд предписал ему не выходить ночами из коттеджа и не общаться со свидетелями по расследуемому делу. 




На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)