На улицах Чехова ловят должников

На улицах Чехова ловят должников
26 фев 2019 1715

Судебные приставы и инспекторы ГИБДД вышли на улицы городского округа Чехов. Полицейские выборочно останавливали машины и «пробивали» по базе неоплаченные долги и штрафы.

За несколько часов рейда выявлено три человека, которые имеют задолженность по налоговым платежам. Им вручили извещения о явке к судебному приставу-исполнителю.

Еще трое автолюбителей не платят по счетам за коммунальные услуги. Автолюбителям предложили как можно быстрее погасить накопившуюся задолженность. Иначе можно лишиться имущества, в том числе и машины.

Подобные рейды проводятся регулярно и, по словам сотрудников ГИБДД, считаются эффективными.

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)