На улицах Чехова ловят должников

На улицах Чехова ловят должников
26 фев 2019 1768

Судебные приставы и инспекторы ГИБДД вышли на улицы городского округа Чехов. Полицейские выборочно останавливали машины и «пробивали» по базе неоплаченные долги и штрафы.

За несколько часов рейда выявлено три человека, которые имеют задолженность по налоговым платежам. Им вручили извещения о явке к судебному приставу-исполнителю.

Еще трое автолюбителей не платят по счетам за коммунальные услуги. Автолюбителям предложили как можно быстрее погасить накопившуюся задолженность. Иначе можно лишиться имущества, в том числе и машины.

Подобные рейды проводятся регулярно и, по словам сотрудников ГИБДД, считаются эффективными.

Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)