На улицах Чехова ловят должников

На улицах Чехова ловят должников
26 фев 2019 1710

Судебные приставы и инспекторы ГИБДД вышли на улицы городского округа Чехов. Полицейские выборочно останавливали машины и «пробивали» по базе неоплаченные долги и штрафы.

За несколько часов рейда выявлено три человека, которые имеют задолженность по налоговым платежам. Им вручили извещения о явке к судебному приставу-исполнителю.

Еще трое автолюбителей не платят по счетам за коммунальные услуги. Автолюбителям предложили как можно быстрее погасить накопившуюся задолженность. Иначе можно лишиться имущества, в том числе и машины.

Подобные рейды проводятся регулярно и, по словам сотрудников ГИБДД, считаются эффективными.

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...

Подмосковье может остаться без такси

Только с начала этого года в Московской области приостановили свою работу более 10 тысяч автомобилей...

В России может прекратиться производство ржаного хлеба

Президент Российского союза мукомольных предприятий Игорь Свириденко заявил, что рынок ржаного хлеба...

Пожилая женщина погибла под колесами мусоровоза

В подмосковных Мытищах  на улице Угольная произошло дорожно-транспортное происшествие, в к...

Как удивить гостей красной рыбой, не разорившись

Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)