Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений

Два кладбища в городском округе Чехов закроют для захоронений
26 фев 2019 3887

Глава городского округа Чехов Марина Кононова подписала постановление «О закрытии некоторых кладбищ для всех видов захоронений».


Согласно документу, хоронить на кладбищах в деревнях Новоселки и Новый Быт Чеховского района будет запрещено. А в родственные могилы разрешено будет захоранивать только урны с прахом.

Всего на территории Чеховского городского округа работают 37 погостов. С 2014 по 2018 годы 9 кладбищ (два в черте города и семь в районе) были закрыты для новых захоронений.

Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве

Два или три? Перец-мутант тоже перец

Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Аренда дачи в Подмосковье на лето

Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели

Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...

Жители Чехова подверглись крысиному террору

Жители Чехова подверглись крысиному террору

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)