В городском округе Чехов старую школу с заколоченными окнами переоборудуют в досуговый центр

В городском округе Чехов старую школу с заколоченными окнами переоборудуют в досуговый центр
3 мар 2019 1880

Трудно представить, что еще полтора года назад в этой двухэтажной постройке 1939 года учились дети. До открытия новой любучанской средней общеобразовательной школы именно здесь размещались начальные классы. Сегодня серое здание в центре поселка с заколоченными окнами и полуразрушенным фасадом является центром притяжения для подростков и людей без определенного места жительства.


Местные были уверены, что постройку с почти вековой историей в скором времени снесут, но у чиновников другие планы. Представители администрации рассказали, что в поселке Любучаны нет ни одного досугового центра, и бывшая начальная школа станет отличным местом для клубного учреждения. Пока подготавливается техническая документация, о сроках реализации проекта говорить еще рано.


"Читают Все"

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlink

Госкорпорация «Роскосмос» объявила о начале серийного выпуска отечественного аналога системы Starlin...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)