В городском округе Чехов старую школу с заколоченными окнами переоборудуют в досуговый центр

В городском округе Чехов старую школу с заколоченными окнами переоборудуют в досуговый центр
3 мар 2019 2197

Трудно представить, что еще полтора года назад в этой двухэтажной постройке 1939 года учились дети. До открытия новой любучанской средней общеобразовательной школы именно здесь размещались начальные классы. Сегодня серое здание в центре поселка с заколоченными окнами и полуразрушенным фасадом является центром притяжения для подростков и людей без определенного места жительства.


Местные были уверены, что постройку с почти вековой историей в скором времени снесут, но у чиновников другие планы. Представители администрации рассказали, что в поселке Любучаны нет ни одного досугового центра, и бывшая начальная школа станет отличным местом для клубного учреждения. Пока подготавливается техническая документация, о сроках реализации проекта говорить еще рано.


"Читают Все"

ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)