Дозвониться до регионального оператора в Чеховском кластере стало проще

Дозвониться до регионального оператора в Чеховском кластере стало проще
6 мар 2019 1797
Теперь уточнить любую информацию по вопросу обращения с отходами можно без посещения офиса ООО «МСК-НТ». Для улучшения качества работы и повышения скорости взаимодействия с клиентами региональный оператор в Чеховском кластере модернизировал многоканальный телефон горячей линии: 8800-2343670.
Теперь на любой вопрос в сфере оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными услугами отвечают 10 человек в каждом городском округе. Диспетчеры горячей линии ООО «МСК –НТ» выслушают вопросы, замечания,
предложения и переключат звонок на нужного специалиста. Каждый может получить информацию по тарифам и нормативам накопления для разных категорий мусорообразователей, связаться с секретарем, юридическим, претензионным, абонентским и договорным отделами для решения вопросов. Для удобства жителей усовершенствован график работы абонентского отдела, который отвечает за работы по договорам, проведение перерасчетов и рассмотрение жалоб. Посетителей ждут в офисах Подольска, Чехова, Серпухова в рабочие дни до 20.00, а в субботу до 14 часов.

В условиях постоянно меняющейся геополитической обстановки и экономических реалий, международная лог...

Как сохранить яблоки зимой: старинные способы

Урожай даже крепких зимних сортов яблок в домашних условиях сохранить трудно. Как это делали наши предки...

В Подмосковье нашли останки девочки почти 30 лет считавшейся пропавшей без вести

Именно в этом подвале труп 8-летней девочки пролежал долгих 28 лет лежал. Как сообщают в ГСУ СКР по ...

Современные подходы к строительству

Современное строительство претерпевает значительные изменения под влиянием технологического прогресс...

Цифровая революция в парках Подмосковья

Теперь планировать отдых в парках Подмосковья стало еще проще. На цифровой платформе "Парки Под...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)