Дорожные полицейские Чехова поздравили женщин с 8 марта

Дорожные полицейские Чехова поздравили женщин с 8 марта
7 мар 2019 1822
Сотрудники Чеховской ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения провели акцию «Цветы для автоледи», посвященную Международному женскому празднику - Дню 8 Марта.


Полицейские останавливали представительниц прекрасного пола за рулем, чтобы поздравить с праздником, прочитать стих и вручить весенние цветы.
Обращаясь к женщинам-водителям стражи порядка напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и пожелали им здоровья, семейного благополучия, успехов во всем, солнечного и весеннего настроения каждый день.
Автоледи благодарили мужчин в форме за внимание, за столь неожиданный и приятный сюрприз, обещали быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.



В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)