Дорожные полицейские Чехова поздравили женщин с 8 марта

Дорожные полицейские Чехова поздравили женщин с 8 марта
7 мар 2019 1790
Сотрудники Чеховской ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения провели акцию «Цветы для автоледи», посвященную Международному женскому празднику - Дню 8 Марта.


Полицейские останавливали представительниц прекрасного пола за рулем, чтобы поздравить с праздником, прочитать стих и вручить весенние цветы.
Обращаясь к женщинам-водителям стражи порядка напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и пожелали им здоровья, семейного благополучия, успехов во всем, солнечного и весеннего настроения каждый день.
Автоледи благодарили мужчин в форме за внимание, за столь неожиданный и приятный сюрприз, обещали быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.



В автомобильных шинах, привезенных из Китая Роскачество обнаружило опасные канцерогены.

Депутаты Госдумы V/S академики – сколько все же должны работать россияне?

Академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко заявил, что п...

Секреты выбора настоящего шампанского

Чтобы праздничный стол украшало настоящее игристое, стоит быть внимательным при выборе. Life.ru дал ...

Зимние ловушки для водителей

Многие, привыкшие к определенным действиям, не осознают их правовых последствий зимой. Об этом пишет...

Гонконгский грипп атаковал 26 регионов России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)