В Чехове назначен новый начальник полиции

В Чехове назначен новый начальник полиции
7 мар 2019 9326

Как стало известно порталу Чехов Вид, сегодня, 7 марта, начальник ГУВД Московской области Владимир Пауков подписал приказ о назначении на должность начальника ОМВД России по городскому округу Чехов. Новым руководителем полиции стал Андрей Борисенко.


Он родился в 1971 году в городе Омск. На службу в органы внутренних дел пришел в 1990 г. на должность милиционера подразделения обеспечения ОВД Октябрьского района г. Омска.

С отличием окончил Новосибирскую специальную среднюю школу милиции, Омскую академию МВД России по специальности юриспруденция и Академию Управления МВД России  по специальности государственное и муниципальное управление. Более 10 лет работал в ОВД Омской области. Прошел путь от участкового до начальника отдела внутренних дел.

С 2004 по 2013 годы проходил службу в МУ МВД России «Серпуховское».

До настоящего времени Андрей Борисенко возглавлял отдел полиции по городскому округу Протвино.

Автоматизированный бизнес на автоуслугах привлекает инвесторов своей стабильностью. Машины пачкаются...

Снимать квартиру посуточно в Новосибирске удобные варианты аренды жилья на любое время

Новосибирск – это динамичный и быстроразвивающийся город, который привлекает множество туристов и ко...

Универсальный инструмент для расчетов: возможности современной дебетовой карты

Сегодня дебетовая карта — это центр доступа к целому спектру финансовых услуг. Узнайте, как с ее помощью...

Трагический финал поисков - обнаружили тело пропавшей девочки

Трагический финал поисков - обнаружили тело пропавшей девочки

Полиция Подмосковья раскрыла схему незаконной врезки в нефтепровод

Полиция Подмосковья раскрыла схему незаконной врезки в нефтепровод

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)