Ледовый хоккейный центр «Витязь» в Чехове лишился директора

Ледовый хоккейный центр «Витязь» в Чехове лишился директора
7 мар 2019 4925

Как стало известно порталу Чехов Вид, Юрий Афонькин, который больше 15 лет руководил ледовым дворцом, написал заявление об увольнении.

«Афонькина Юрия Павловича, генерального директора Автономного учреждения городского округа Чехов «Дворец спорта «Витязь»», уволить по соглашению сторон трудового договора, пункт 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации», - говорится в приказе об увольнении.


О своем намерении покинуть должность директора Юрий Афонькин заявлял ранее.

«Мы занимались прудами, парками, лыжными трассами, мы все делали, чтобы бюджет не чувствовал нас нахлебниками. Сейчас требуется сократить минимум 40 человек, с которыми мы вместе 15 лет отработали. Это мой коллектив, он будет разрушаться. Я этого не хочу, - заявил на собрании коллектива директор в конце января.

Уход Афонькина стал первым этапом объединения двух спортивных сооружений городского округа Чехов – дворца спорта «Олимпийский» и ледового хоккейного центра «Витязь».

По словам заместителя главы администрации Ольги Щукиной на недавнем собрании с коллективом ледового дворца, предполагается, что объединенным спортивным учреждением будет управлять один руководитель с заместителями на местах.

Народные приметы на Пасху: как предсказать лето по погоде в праздник

Чехов готовится к Пасхе

Чехов готовится к Пасхе

Семиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)

Семиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)

В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростков

В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростков

Подмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкой

Подмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)