Ледовый хоккейный центр «Витязь» в Чехове лишился директора

Ледовый хоккейный центр «Витязь» в Чехове лишился директора
7 мар 2019 5076

Как стало известно порталу Чехов Вид, Юрий Афонькин, который больше 15 лет руководил ледовым дворцом, написал заявление об увольнении.

«Афонькина Юрия Павловича, генерального директора Автономного учреждения городского округа Чехов «Дворец спорта «Витязь»», уволить по соглашению сторон трудового договора, пункт 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации», - говорится в приказе об увольнении.


О своем намерении покинуть должность директора Юрий Афонькин заявлял ранее.

«Мы занимались прудами, парками, лыжными трассами, мы все делали, чтобы бюджет не чувствовал нас нахлебниками. Сейчас требуется сократить минимум 40 человек, с которыми мы вместе 15 лет отработали. Это мой коллектив, он будет разрушаться. Я этого не хочу, - заявил на собрании коллектива директор в конце января.

Уход Афонькина стал первым этапом объединения двух спортивных сооружений городского округа Чехов – дворца спорта «Олимпийский» и ледового хоккейного центра «Витязь».

По словам заместителя главы администрации Ольги Щукиной на недавнем собрании с коллективом ледового дворца, предполагается, что объединенным спортивным учреждением будет управлять один руководитель с заместителями на местах.

Порог превышения скорости хотят урезать

МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе

МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе

Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми

Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми

Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)

Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью

Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии (видео)

Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)