В Чехове подготовлено 230 земельных участков для многодетных семей

В Чехове подготовлено 230 земельных участков для многодетных семей
12 мар 2019 2297
В городском округе Чехов подготовлены 230 земельных участков для предоставления многодетным семьям, об этом на заседании Мособлдумы  сообщила начальник земельного отдела администрации муниципалитета Надежда Правдолюбова.

- В прошлом году администрацией городского округа Чехов проведена большая работа по формированию земельных участков с целью предоставления многодетным семьям. Был заключен и исполнен большой контракт по формированию 145 участков. И в общей сложности (...) у нас сформировано 230 земельных участков, которые мы уже начали выдавать. То есть, в течение этого года 230 семей будут обеспечены земельными участками, - сказала она.

Чиновница уточнила, что сейчас проводится работа по постановке участков на кадастровый учёт, планируется заключение контракта ещё на 60 земельных участков.
Всего, по словам Правдолюбовой, в городском округе поставлено на очередь 847 семей, обеспечены земельными участками 503 семьи
Традиционным представлениям о роскоши бросил вызов итальянский модный дом Moschino.

Подмосковье охватил щучий жор

Поздняя осень принесла в Подмосковье настоящий рыбный бум! Рыбаки активно делятся в соцсетях впечатл...

Вузы готовятся к оптимизации мест на ряде специальностей

В ближайшее время в системе высшего образования произойдут значительные изменения, касающиеся распре...

Медики рассказали, чем опасна наступившая неделя

Шестидневная рабочая неделя может вызывать бессонницу, раздражительность и снижать продуктивность де...

Банки вводят новые ограничения на выдачу наличных

В России меняются правила выдачи наличных через банкоматы. Банки вводят новые лимиты на снятие денег...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)