Денис Лебедев вместе с братом побил магазинных хамов

Денис Лебедев вместе с братом побил магазинных хамов
13 мар 2019 3074
Издание Подмосковье сегодня сделало подборку самых-самых "драчунов" из мира спорта. Футболисты Мамаев и кокорин в нее не попали. А вот боксер Денис Лебедев из Чехова - вошел в список.

Как выяснилось, известный боксер вовсе не любитель распустить кулаки, и драка, о которой он рассказал областному изданию - случилась у спортсмена еще в молодости.
В магазине к Денису и его брату, мастеру спорта по боксу, начали приставать хулиганы. 
– Это были откровенные хамы, которые привыкли чувствовать свою безнаказанность, – рассказал Денис Лебедев. – Считаю Божьим провидением, что они нарвались на нас, а не на того, кто не мог адекватно ответить. Я всегда был против рукоприкладства и старался все конфликты разрешать миром. Но иногда бывают моменты, когда негодяев нужно проучить.

В итоге, долго учить хамов не пришлось - на всю науку ушла пара минут. 

фото из открытых источников интернет
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Суд подтвердил приговор за поджоги поездов

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)