19-летний футболист из Серпухова приехал из Италии и пошел на шоу "Дом-2"

19-летний футболист из Серпухова приехал из Италии и пошел на шоу "Дом-2"
14 мар 2019 5204
 У серпуховичей появился некий смысл обратить внимание на долгоиграющее телешоу "Дом-2"



19-летний Данила Бухаров из Серпухова успешно играл в футбол - выигрывал чемпионаты, потом  какое-то время играл в Италии (в каком дивизионе и за какую команду - пока неизвестно), там получил травму и вернулся домой.



Однако в родном Серпухове  Данила не задержался, а отправился  на проект ТНТ "Дом-2" - по его словам на кастинге - найти свою любовь. Но пока он не определился, кто из девушек проекта ему нравится больше, а симпатичне - две. 



У молодого человека в соцсетях много селфи - из спортзалов и развлекательных заведений.

фото из соцсетей. 
Семена многих растений перед посадкой необходимо стратифицировать – подвергать длительной обработке ...

В подъезде завелся БОМЖ! Что делать?!

В одной из многоэтажек Чехова завёлся БОМЖ. Жильцы дома по улице Весенней не первый раз пытаются выг...

Медицина в Чехове: новости хорошие и не очень

В следующем году в Чехове откроется новая детская поликлиника. Её возводят на улице Мира, где 40 лет...

На перегоне между станциями Шарапова Охота и Чехов произошел сбой в движении пригородных поездов

На Курском направлении Московской железной дороги в пути задержались несколько электропоездов, следу...

Под Чеховом накрыли дом с нелегалами

В деревне Венюково, обнаружен дом, где в стесненных условиях проживали несколько десятков мигрантов....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)