19-летний футболист из Серпухова приехал из Италии и пошел на шоу "Дом-2"

19-летний футболист из Серпухова приехал из Италии и пошел на шоу "Дом-2"
14 мар 2019 5251
 У серпуховичей появился некий смысл обратить внимание на долгоиграющее телешоу "Дом-2"



19-летний Данила Бухаров из Серпухова успешно играл в футбол - выигрывал чемпионаты, потом  какое-то время играл в Италии (в каком дивизионе и за какую команду - пока неизвестно), там получил травму и вернулся домой.



Однако в родном Серпухове  Данила не задержался, а отправился  на проект ТНТ "Дом-2" - по его словам на кастинге - найти свою любовь. Но пока он не определился, кто из девушек проекта ему нравится больше, а симпатичне - две. 



У молодого человека в соцсетях много селфи - из спортзалов и развлекательных заведений.

фото из соцсетей. 
Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)