В слепом прослушивании шестого сезона телешоу "Голос Дети" принял участие 10-летний житель Подольска Дмитрий Ядыкин. За мальчика на проекте переживали его близкие и преподаватель по вокалу Александр Колчак. Но все закончилось отлично: Дима так исполнил песню "Беловежская пуща", что видно было по реакции жюри - мастерам понравилось. А певица Пелагея повернулась к Дмитрию.
"Беловежская пуща" в исполнении юного певца из Подольска заставила повернуться к нему Пелагею на телешоу "Голос. Дети"
Именно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховке
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 году
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 годуВесна набирает силу в Подмосковье
Весна набирает силу в ПодмосковьеВ Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссорыДиректор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
