В слепом прослушивании шестого сезона телешоу "Голос Дети" принял участие 10-летний житель Подольска Дмитрий Ядыкин. За мальчика на проекте переживали его близкие и преподаватель по вокалу Александр Колчак. Но все закончилось отлично: Дима так исполнил песню "Беловежская пуща", что видно было по реакции жюри - мастерам понравилось. А певица Пелагея повернулась к Дмитрию.
"Беловежская пуща" в исполнении юного певца из Подольска заставила повернуться к нему Пелагею на телешоу "Голос. Дети"
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
В эти дни в Подмосковье вернется весеннее тепло
В эти дни в Подмосковье вернется весеннее теплоОдна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
