В слепом прослушивании шестого сезона телешоу "Голос Дети" принял участие 10-летний житель Подольска Дмитрий Ядыкин. За мальчика на проекте переживали его близкие и преподаватель по вокалу Александр Колчак. Но все закончилось отлично: Дима так исполнил песню "Беловежская пуща", что видно было по реакции жюри - мастерам понравилось. А певица Пелагея повернулась к Дмитрию.
"Беловежская пуща" в исполнении юного певца из Подольска заставила повернуться к нему Пелагею на телешоу "Голос. Дети"
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
