В слепом прослушивании шестого сезона телешоу "Голос Дети" принял участие 10-летний житель Подольска Дмитрий Ядыкин. За мальчика на проекте переживали его близкие и преподаватель по вокалу Александр Колчак. Но все закончилось отлично: Дима так исполнил песню "Беловежская пуща", что видно было по реакции жюри - мастерам понравилось. А певица Пелагея повернулась к Дмитрию.
"Беловежская пуща" в исполнении юного певца из Подольска заставила повернуться к нему Пелагею на телешоу "Голос. Дети"
Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое
Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы
Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризыВо что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт
Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги
Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услугиСкандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье
Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
