В слепом прослушивании шестого сезона телешоу "Голос Дети" принял участие 10-летний житель Подольска Дмитрий Ядыкин. За мальчика на проекте переживали его близкие и преподаватель по вокалу Александр Колчак. Но все закончилось отлично: Дима так исполнил песню "Беловежская пуща", что видно было по реакции жюри - мастерам понравилось. А певица Пелагея повернулась к Дмитрию.
"Беловежская пуща" в исполнении юного певца из Подольска заставила повернуться к нему Пелагею на телешоу "Голос. Дети"
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерской
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерскойТёплый сюрприз от осени
Тёплый сюрприз от осениКак новости и экономические события отражаются на рынках
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
