В Пущино спасли собаку, которая пять дней бегала с банкой на голове

В Пущино спасли собаку, которая пять дней бегала с банкой на голове
16 мар 2019 11375
 В наукограде Пущино волонтеры и просто добрые люди пять дней бегали за бездомным псом, который мог погибнуть. Да и погиб бы - он угодил мордой в бнку, видимо, в поиске еды, а освободиться от нее не смог.
Собаку ловили несколько человек. А повезло  Асафу Матусевичу. Молодой человек сумел поймать и освободить от "капкана" дворнягу. Теперь собаке ищут хозяев или передержку вместе с приютом и фондом "Зоозащита плюс" из Серпухова. Не бросайте банки! Животные очень часто травмируются ими или попадают в ловушку! 



фото со страницы Асафа Матусевича
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек

В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших

Простые секреты крутых перцев

Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...

Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)