В Пущино спасли собаку, которая пять дней бегала с банкой на голове

В Пущино спасли собаку, которая пять дней бегала с банкой на голове
16 мар 2019 11278
 В наукограде Пущино волонтеры и просто добрые люди пять дней бегали за бездомным псом, который мог погибнуть. Да и погиб бы - он угодил мордой в бнку, видимо, в поиске еды, а освободиться от нее не смог.
Собаку ловили несколько человек. А повезло  Асафу Матусевичу. Молодой человек сумел поймать и освободить от "капкана" дворнягу. Теперь собаке ищут хозяев или передержку вместе с приютом и фондом "Зоозащита плюс" из Серпухова. Не бросайте банки! Животные очень часто травмируются ими или попадают в ловушку! 



фото со страницы Асафа Матусевича
Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...

За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы

Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...

В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

Тыквенный Флот: россиянка установила мировой рекорд

В Псковской области, на о. Стречно, произошло нечто невероятное. Юлия Богданова, вопреки скептически...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)