В Чехове начался процесс объединения дворцов спорта "Олимпийский" и "Витязь"

В Чехове начался процесс объединения дворцов спорта "Олимпийский" и "Витязь"
20 мар 2019 1937
  Глава городского округа Чехов Марина Кононова подписала постановление об объединении дворца спорта "Олимпийский" и ледового центра "Витязь".
Реорганизовать Муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта «Олимпийский»  и Автономное учреждение городского округа Чехов "Дворец спорта «Витязь»  в форме присоединения «Витязя» к МАУ «ДС «Олимпийский», - говорится в документе. Процесс объединения и оптимизации двух учреждений планируется завершить приблизительно к концу года. 



  Заниматься процессом реорганизации будет специально созданная комиссия, кроме того, исполняющему обязанности гендиректора ДС «Олимпийский» А. Тряпицыну  дан ряд поручений. Например, он должен сообщить внести  изменения в устав муниципального учреждения, зарегистрировать прекращение деятельности ДС «Витязь».
 В ледовом центре обязанности  по предупреждению работников "Витязя" об изменениях трудовых договоров и уведомления кредиторов учреждения о предстоящей реорганизации легли на плечи главного инженера - как мы уже сообщали, директор Ледового покинул свой пост. 
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)