Акция "Экодвор" придет 23 марта на улицу Полиграфистов в Чехове

Акция "Экодвор" придет 23 марта на улицу Полиграфистов в Чехове
21 мар 2019 2584
Чеховские волонтеры-активисты экологической акции "Экодвор" расширяют географию проведения своих мероприятий. 

 ООО МСК-НТ, один из партнеров проекта, готово поддержать проведение "Экодворов" в школах городского округа Чехов и обеспечить вывоз собранного вторсырья.
Азы экологичного отношения к мусору и внедрение государственной реформы обращения с отходами, включающей раздельный сбор мусора - главная идея "Экодворов". На акциях-праздниках  разъясняют необходимость раздельного сбора отходов и показывают, как правильно это делать и готовить мусор к переработке.
На мероприятие можно принести старые книги, одежду, подготовленное вторсырье, принять участие в акции "Добрые крышечки", а также в викторине и конкурсе от регионального оператора "Сдаем пластик".
Очередной праздник "Экодвор" пройдет 23  23 марта на парковке у "Почты России". Адрес: г. Чехов, Полиграфистов, 6.
 И не забывайте, что для привлечения детей и молодежи к раздельному сбору отходов и формирования нового осознанного подхода к отходам региональный оператор объявил конкурс детского рисунка и видеопроекта "Почему я разделяю мусор", который стартовал 9 марта. Приглашаем всех юных жителей города принять участие в конкурсе, в котором победителей ждут интересные призы.

Фото из группы Экодвор Чехов
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)