Задержанный в Чехове замглавы Дмитрий Фриш отказался от дачи показаний. В сети выложено видео из зала суда

Задержанный в Чехове замглавы Дмитрий Фриш отказался от дачи показаний. В сети выложено видео из зала суда
22 мар 2019 4053
- На допросе у следователя Дмитрий Фриш отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ, - прокомментировала сегодня, 22 марта, представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.
Эта статья обеспечивает гражданину права не свидетельствовать против себя.


 В Бабушкинском суде Москвы сегодня решался вопрос об избрании меры пресечения для задержанного накануне  первого заместителя главы городского округа Чехов Дмитрия Фриша.  Суд определил такой мерой домашний арест. 
Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий. По данным следствия, в 2015 году Дмитрий Фриш подписал договор купли-продажи муниципального здания лицу, не имеющему право на выкуп всего помещения, без торгов и аукциона. Кроме того, он предоставил по данной сделке льготу в виде рассрочки оплаты сроком на 10 лет, в то время как законодательством предусмотрен срок не более трех лет.


Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)