Три баяна и не только купят в Чехове для музыкальной школы на 15 миллионов рублей

Три баяна и не только купят в Чехове для музыкальной школы на 15 миллионов рублей
25 мар 2019 1954
  Впервые за 30 лет в городском округе Чехов больше 15 миллионов рублей потратят на музыкальные инструменты.
 Такая возможность появилась благодаря национальному проекту «Культура».  
В Чехове на 15 150 000 рублей  будут закуплены инструменты  и распределены по всем четырем филиалам и двум отделениям детской школы искусств.



 В список вошли рояли, пианино, баяны и аккордеоны. Обучение игре именно на этих инструментах сегодня самое популярное.  Чиновники утверждают, что не поскупились на качество. Например, стоимость одного рояля  -  около 3 миллионов рублей, а пианино обойдется в 500 тысяч.

Новые инструменты зазвучат в стенах музыкальных школ Чехова уже в этом сентябре.
Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись две грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)