В Чехове продолжают разбивать припаркованные автомобили и скрываться с места ДТП

В Чехове продолжают разбивать припаркованные автомобили и скрываться с места ДТП
27 мар 2019 1998
   Похоже, в Чехове формируется странный тренд: разбить чужой припаркованный автомобиль и скрыться. 
Совсем недавно жительница Чехова разыскивала виновника ДТП на белой иномарке, который разбил ее машину и позорно ретировался.
А в феврале Александр Шумский пытался в соцсетях выяснить отношения с двумя молодыми "гонщиками"
-  Для славных ребят на копеечке и их родителей! Предлагаю вам до воскресенья 24.02.19. выйти на связь самим. Так как в противном случае на контакт с вами выйду я, не сразу, но выйду. Будьте в этом уверены.  
22.02.19. По адресу г. Чехов, ул. Дружбы 13 данные персонажи не справились с "управляемым" заносом и протаранили мое авто. Последствия: бампер и фара под замену. За репост и доп. информацию в долгу не останусь. Спасибо.  
В комментах многие чеховцы уже рассказали, где можно найти ребят на "копейке" - оказывается, они разъезжают по городу... без номеров, а несколько человек предложили пострадавшему вызвать ДПС и пойти законным путём к цели, - писал он а паблике "Подслушано в Чехове", приложив видео инцидента.


   И вот опять очередного "героя Чехова через соцсети разыскивает местный житель Александр Тихонравов
- Ищем свидетелей ДТП или виновников, 26.03 вышли с утра и обнаружили машину в таком состоянии, на бампере осталась фиолетовая краска, - пишет владелец пострадавшей машины в паблике Чеховский водитель.
   Почему чеховцы решают подобные вопросы все чаще не в ОГИБДД, а через интернет? И почему разбитых припаркованных авто в Чехове всё больше? Возможно, нарушители просто чувствуют свою безнаказанность, или их всё же в конце концов находят и наказывают? К сожалению, авторы в пабликах не всегда сообщают, чем закончились их поиски. 
Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки

Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России

Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)