Генпрокуратура выложила в сеть фильм о домах и землях экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна

Генпрокуратура выложила в сеть фильм о домах и землях экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна
27 мар 2019 3696
 Генпрокуратура опубликовала в своем Youtube-канале фильм под названием "Властелин земель". - Подробности по делу Александра Шестуна - бывшего главы Серпуховского района, который незаконно присвоил себе землю на 2,5 млрд рублей (по кадастровой стоимости), а также различное имущество на сумму около 100 млн рублей, - такое описание дано к видео.


  С 21 марта Красногорский городской суд  приступил к рассмотрению по существу иска Генеральной прокуратуры РФ к Александру Шестуну и ряду соответчиков о возвращении в доход Российской Федерации их имущества на сумму свыше 10 миллиардов рублей. 

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)