Конец эпохи. "Корстон" в Серпухове закрывает концертный проект

Конец эпохи. "Корстон" в Серпухове закрывает концертный проект
31 мар 2019 6100
  В субботу 30 марта в серпуховском "Корстоне" выступал Гарик Сукачев - концертная площадка была полна. Но, увы, на этом хорошие концертные новости из Серпухова заканчиваются. 

- Конец прекрасной эпохи... Вдруг для кого-то новость, что "Корстон"-Серпухов закрывает сезон концертов.
Финал достойный. Гарик Сукачев - мега-артист. Впереди еще 4 концерта. И всё...Теперь только в Москву. Ведь в какой-нибудь ДК, на кресла, нас уже не затянуть., - пишет на своей странице в фейсбук программный директор серпуховского радио Татьяна Кордюкова.



Сезон или вообще программу - уточнили в комментариях. Оказалось, полностью программу: концертов в Серпухове на площадке "Корстона" больше не будет. Автор сообщения предполагает, что, возможно, концепция исчерпала себя. Но предприниматели Серпухова, подключившиеся к обсуждению темы, больше склонны к тому, что проблема, скорее, финансовая. Тем более, что, как пишет Сергей Сергашов, предприниматель в отрасли IT, площади столичного "Корстона" выкупает Яндекс. 




- Без концертов "Корстон" будет просто - большой магазин, - отмечают серпуховичи. Для жителей юга Подмосковья это - тоже "эпохальная" новость. До сих пор это была ближайшая концертная площадка для пущинцев, протвинцев, чеховцев. Теперь надо будет переориентироваться на столицу и Подольск. В  Чехове концертных площадок современного формата за долгие годы так и не появилось. Ну, а пока - вспоминаем, как это было с Гариком Сукачевым в ролике от "Корстон-Серпухов". 






Обычный котенок стал сенсацией мирового масштаба

Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнком

Куда отправиться на осенние каникулы с ребёнком

Список растений, которые лучше убрать из дома

Список растений, которые лучше убрать из дома

Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы

Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы

Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён

Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)