Пресс-секретарь Александра Шестуна записала видео, в котором объявляет голодовку и готовность умереть за экс-чиновника

Пресс-секретарь Александра Шестуна записала видео, в котором объявляет голодовку и готовность умереть за экс-чиновника
1 апр 2019 2762
Бывшая пресс-секретарь главы Серпуховского района Влада Русина объявила голодовку в поддержку арестованного Александра Шестуна. Напомним, он сейчас находится в больнице СИЗО, где продолжает голодать, выдвинув ряд требований.

- Сегодня, 1 апреля 2019 года, я объявляю голодовку в поддержку Александра Вячеславовича Шестуна. Это не первоапрельская шутка. Нам сейчас не до шуток. Александр Шестун находится на 53-м дне протестной голодовки в больнице «Матросской тишины». Врачи оценивают его состояние как средней тяжести, у него отекли голеностопы так, что ноги не помещаются в обувь, состояние, близкое к гипогликемической коме, он в крайней степени истощен, - написала Влада на своей странице в соцсети Фейсбук. Молодая женщина выдвинула те же требования, что и Шестун.
- Я заявляю: если умрет от голодовки Александр Шестун , то готова умереть и я, - пообещала Влада Русина. -  Начиная с сегодняшнего дня, я полностью отказываюсь от приема какой-либо пищи и пью только воду. Сейчас мой вес составляет 54 кг.
 
Девушка не первый раз публично выражает поддержку Александру Шестуну - до этого она специально обрила голову, чтобы выразить свою солидарность с арестованным экс-чиновником. 
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата

Бренд Viatti: шины для российских дорог

Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)