Своя игра. О "Монополии" Чехова стало известно во всем Подмосковье. Газета "Читают Все" продается дорого

Своя игра. О "Монополии" Чехова стало известно во всем Подмосковье. Газета "Читают Все" продается дорого
1 апр 2019 2526
 Чеховская игра "Монополия", которую адаптировала под местные реалии юрист по антикризисному управлению Галина Иванова и о которой мы писали еще в феврале, стала известна всему региону. Галина за месяц довела свою идею до уровня "стартап", а для осуществления задумки обратилась к предпринимателям города. И вот - игра уже в продаже. Идея, кстати, выросла из детского увлечения. 

- Я сама очень люблю играть в монополию. Кроме развлечения, она еще помогает смоделировать те или иные ситуации. Можно сказать, что классическая "Монополия" - это способ в игровой форме повысить финансовую грамотность населения, - рассказала Галина порталу Чехов Вид. 



  Купить в чеховской "Монополии" можно не только "заводы-пароходы". но и газету "Читают Все". Кстати, она в игре стоит дороже всех объектов -  29.200 "условных игровых единиц" - банкнот. 

Чеховская монополия дает возможность игрокам не только покупать, но и развивать, например, хоккейный клуб "Витязь", гандбольный - "Чеховские медведи", заводы "Гидросталь", "Энергомаш", "Регенератный", ряд популярных СМИ города и местных групп в социальных сетях. 
Первый тираж игры - всего 50 штук. Но мы надеемся, что "Монополия" окупится ее создателям, и скоро во всех домах Чехова и не только  будет своя семейная игра - объединяющая и развивающая.



Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?

Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?

Московские путаны массово открывают ИП

Московские путаны массово открывают ИП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)