Долгострой в центре Чехова не сдан к очередному сроку. Дольщикам предложили дождаться конца апреля

Долгострой в центре Чехова не сдан к очередному сроку. Дольщикам предложили дождаться конца апреля
5 апр 2019 2026
 Глава Чехова Марина Кононова провела встречу с неофициально - обманутыми дольщиками долгостроя. Официально - ждущими сдачи высотки.

  Дом по адресу по адресу ул. Чехова, д. 16 обещают сдать уже скоро. Последним сроком достройки стоял апрель 2019 года. 
 Посмотреть на чеховских дольщиков приехали из министерства жилищной политики Московской области. Но недовольство дольщиков, рассказывают участники встречи,пресекали сразу... Не надо, мол, тут никакой политики.

В результате, график снова претерпел изменения. На предыдущей встрече в августе дольщикам был назван срок% 31 марта. Теперь 30 апреля. Многие не верят, что дом меньше, чем за месяц, достроят.


С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)