Мясо, кофе и цветы. В городском округе Чехов установят семь новых палаток

Мясо, кофе и цветы. В городском округе Чехов установят семь новых палаток
9 апр 2019 2273

В администрации Чехова объявили открытый аукцион в электронной форме на право размещения в городском округе нестационарных торговых объектов. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте. Всего на территории города и в поселениях планируется установить 7 ларьков. В деревне Крюково появится павильон, в котором будут торговать цветами. А на улице Гагарина в микрорайоне Венюково возле дома №16 организуют бахчевой развал. Около дома №12 по улице Заводская в поселке Любучаны установят киоск с кондитерскими изделиями. А в Новом Быту возле дома №28 по улице Новая откроется мясной павильон. Еще один ларек, в котором будут торговать овощами и фруктами, установят в поселке Васькино вблизи дома №7.

В самом Чехове появятся два новых киоска «Кофе». Одну палатку поставят на улице Мира напротив дома №10-а, еще одну – на улице Чехова напротив дома №10.

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)