Где в Чехове бесплатно сделать портрет родственника для шествия Бессмертного полка

Где в Чехове бесплатно сделать портрет родственника для шествия Бессмертного полка
11 апр 2019 2339
   9 мая  уже традиционно будет проходить шествие "Бессмертный полк".

 Кто-то ходит на него не первый год, кто-то пойдёт впервые ли только нашёл фотографию родственника - ветерана Великой Отечественной войны. Бывает и такое.  У кого-то семейные архивы остались где-то далеко, а кто-то только спустя много лет нашёл документы, восстановил  героическую историю семьи. 

С 15 по 28 апреля 2019 года жители городского округа Чехов могут бесплатно заказать портреты для шествия «Бессмертного полка» в МФЦ по адресу: Советская площадь, д. 3.
Для этого нужно принести фото (одиночная фотография размером 9х13) с указанием фамилии, имени и отчества героя, даты рождения и смерти, при наличии - звания. Обращаться -   к администратору зала. 
Получить готовый портрет можно будет в МФЦ с 4 по 8 мая 2019 года. 
Часы работы МФЦ: ежедневно 8.00-20.00. 
1 и 2 мая выходные дни, с 3 мая МФЦ работает в штатном режиме. 
8 мая рабочий день с 8.00-19.00. 
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...

Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика

Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...

Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется

Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)