Где в Чехове бесплатно сделать портрет родственника для шествия Бессмертного полка

Где в Чехове бесплатно сделать портрет родственника для шествия Бессмертного полка
11 апр 2019 2279
   9 мая  уже традиционно будет проходить шествие "Бессмертный полк".

 Кто-то ходит на него не первый год, кто-то пойдёт впервые ли только нашёл фотографию родственника - ветерана Великой Отечественной войны. Бывает и такое.  У кого-то семейные архивы остались где-то далеко, а кто-то только спустя много лет нашёл документы, восстановил  героическую историю семьи. 

С 15 по 28 апреля 2019 года жители городского округа Чехов могут бесплатно заказать портреты для шествия «Бессмертного полка» в МФЦ по адресу: Советская площадь, д. 3.
Для этого нужно принести фото (одиночная фотография размером 9х13) с указанием фамилии, имени и отчества героя, даты рождения и смерти, при наличии - звания. Обращаться -   к администратору зала. 
Получить готовый портрет можно будет в МФЦ с 4 по 8 мая 2019 года. 
Часы работы МФЦ: ежедневно 8.00-20.00. 
1 и 2 мая выходные дни, с 3 мая МФЦ работает в штатном режиме. 
8 мая рабочий день с 8.00-19.00. 
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)