Магазины "Фамилия" сегодня эвакуировали по всей Московской области

Магазины "Фамилия" сегодня эвакуировали по всей Московской области
12 апр 2019 5799
 Сегодня, 12 апреля, по всему Подмосковью, включая Чехов, Подольск и Серпухов, эвакуировали посетителей и персонал сетевых магазинов "Фамилия". 

Звонок о том, что торговые площади крупного российского ритейлера заминированы, поступил в службу спасения днём. Вот только звонивший не сказал, в каком именно магазине заложено взрывное устройство. По тревоге были подняты все службы, людей вывели. В Серпухове эвакуация проходила в торговом центре "Слава". В Чехове напротив "Олимпийского" - на "сетевом пятачке". Никакой бомбы обнаружено не было - во всяком случае, в Чехове точно. Вызов был признан ложным. 

Теперь в соцсетях люди гадают, что это было: "дележ сферы влияния" или просто кому-то не досталась кофточка от "мирового бренда" по бросовой цене.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)