У арестованного Александра Шестуна упало давление до критических показателей

У арестованного Александра Шестуна упало давление до критических показателей
17 апр 2019 2007
 Экс-глава Серпуховского района  Александр Шестун, подозреваемый по обвинению в коррупции, потерял сознание во время следственных действий в СИЗО.
Об этом  рассказала жена Шестуна Юлия. Сегодня, 17 апреля, пошел 69-ый день его голодовки. Адвокат экс-чиновника говорит, что его подзащитный похудел на 20 килограммов. Сегодня же на странице самого Шестуна в соцсети фейсбук была выложена информация, что его давление упало до показателей 50 на 20. 




Как говорят медицинские источники, падение давления до такого уровня требует немедленного врачебного вмешательства. 



Как известно, Максим Марцинкевич голодал 67 дней, потеряв 40 килограммов, Надежда Савченко голодала дважды - одна из голодовок длилась 70 дней. Дольше всех в тюрьме голодал украинский режиссер Олег Сенцов - 145 дней, при этом похудев на 12 килограммов. За все время голодовок еще никому из заключенных не удалось добиться своих требований подобным методом. Но Шестуна увезли в гражданскую больницу №20. 

Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства

Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)

Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье (видео)

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)