У арестованного Александра Шестуна упало давление до критических показателей

У арестованного Александра Шестуна упало давление до критических показателей
17 апр 2019 1981
 Экс-глава Серпуховского района  Александр Шестун, подозреваемый по обвинению в коррупции, потерял сознание во время следственных действий в СИЗО.
Об этом  рассказала жена Шестуна Юлия. Сегодня, 17 апреля, пошел 69-ый день его голодовки. Адвокат экс-чиновника говорит, что его подзащитный похудел на 20 килограммов. Сегодня же на странице самого Шестуна в соцсети фейсбук была выложена информация, что его давление упало до показателей 50 на 20. 




Как говорят медицинские источники, падение давления до такого уровня требует немедленного врачебного вмешательства. 



Как известно, Максим Марцинкевич голодал 67 дней, потеряв 40 килограммов, Надежда Савченко голодала дважды - одна из голодовок длилась 70 дней. Дольше всех в тюрьме голодал украинский режиссер Олег Сенцов - 145 дней, при этом похудев на 12 килограммов. За все время голодовок еще никому из заключенных не удалось добиться своих требований подобным методом. Но Шестуна увезли в гражданскую больницу №20. 

Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён

В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении

В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении

«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место

«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место

Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка (видео)

Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка

Две жуткие аварии потрясли Подмосковье

Две жуткие аварии потрясли Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)