К дольщикам ЖК "Чеховский посад" приедет администрация округа, а пайщики "Шервудского леса" собрались на митинг

К дольщикам ЖК "Чеховский посад" приедет администрация округа, а пайщики "Шервудского леса" собрались на митинг
18 апр 2019 1498
В Подольске дольщики хотят выйти на очередной митинг. В городском округе  ять проблемных долгостроев. Но на митинг собираются участники 19 недостроенных ЖК из соседних районов. 

 Например, митинговать собрались также пайщики пайщики ЖК «Шервудский лес», как сообщает портал "Новострой". Продажи в малоэтажном комплексе близ деревни Прохорово стартовали ещё в 2015. Потом дома обещали сдать в конце 2017 года, сейчас идет 2019-ый, и стройка стоит. 
Сейчас на сайте администрации городского округа Чехов размещена информация о том, что пайщикам "Шервудского леса" надо обратиться в Минстрой Подмосковья для проведения процедуры признания их обманутыми, а ЖК - проблемным. Чтобы найти нового застройщика, необходимо точно определить число пострадавших. 

На территории Чехова не единственная проблемная стройка. Много вопросов  вызывает, например, замёрзшее строительство ЖК "Чеховский посад". 20 апреля в 13:00 состоится встреча представителей администрации Чехова с участниками долевого строительства этого комплекса. Она пройдет на стройплощадке в Большом Петровском.
С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...

Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд

Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...

В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг

В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...

В России могут закрыться «аптеки у дома»

Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...

Светофор под Чеховом заработал в новом режиме

Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)