У главы городского округа Чехов появился восьмой заместитель

У главы городского округа Чехов появился восьмой заместитель
19 апр 2019 3096
 Как стало известно порталу Чехов Вид, в администрации Чехова начал работать новый заместитель главы городского округа.

  50-летний Александр Баранов из Ваулово, имеет управленческий опыт, но в какой сфере, пока не уточняется. Новый заместитель Марины Кононовой будет курировать вопросы культуры и спорта, разгрузив другого зама - Ольгу Щукину. 
Александр Баранов был готов встретиться с нашим корреспондентом, рассказать о себе и поделиться планами на новом месте. Однако руководство округа посчитало интервью преждевременным. В открытых источниках информации об Александре Александровиче нет. Сначала его фамилия появилась в списке заместителей на официальном сайте администрации Чехова. Но уже на следующий день исчезла. В пресс-службе прокомментировали: «Пока официальных назначений не было». Хотя, Александра Баранова уже представили коллегам.  

Таким образом, заместителей у главы Чехова стало восемь. Неизвестной остается судьба первого зама Дмитрия Фриша. Он будет числиться в штате администрации округа до окончания следственных действий. Напомним, Дмитрия Фриша задержали после обысков в рабочем кабинете силами ФСБ, Следственного комитета и полиции. Чиновник подозревается в  превышении должностных полномочий.

Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...

Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь

Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь

Кровавая трагедия в спортивной семье

Кровавая трагедия в спортивной семье

В Подмосковье разоблачили автомошенников

В Подмосковье разоблачили автомошенников

Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных

Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)