Чеховский филиал МСК-НТ принимает активное участие в субботниках

Чеховский филиал МСК-НТ принимает активное участие в субботниках
20 апр 2019 1575
  Региональный оператор «МСК-НТ» стал активным участником субботников в городском округе Чехов.

Компания организовала вывоз мусора, собранного на субботниках, которые проходят в Подмосковье не только сегодня, 20 апреля,  но и в целом - в рамках месячника по благоустройству.
По договоренности Чеховского филиала ООО «МСК-НТ»  с  администрациями городских округов были определены места, в которых компания установила специальные бункеры. Их поставили в Подольске, Чехове, Серпухове, Протвино и Пущино. В Чехове были установлены  9 бункеров. Расходы по вывозу мусора из предоставленных бункеров с субботника региональный оператор взял на себя.

Кроме того, региональный оператор поддержал инициативу  активистов «Экологичного Чехова», решивших благоустроить городскую территорию и посадить саженцы 20 апреля.
Сотрудники чеховского офиса ООО «МСК-НТ» вместе с жителями  вышли благоустроить территорию и приняли участие в субботнике.
Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)