Зарплата чиновников Чехова оказалась не такой, как ее представил депутат Дижур

Зарплата чиновников Чехова оказалась не такой, как ее представил депутат Дижур
22 апр 2019 2124
  На днях муниципальный депутат Николай Дижур на своей странице в фейсбук  поделился цифрами содержания чиновников Чехова.  Народный избранник написал:



 Решили проверить, действительно ли у муниципальных служащих - от простого клерка до руководителя высшего звена зарплаты под 200 тысяч рублей.
На поверку суммы зарплат оказались иными. По предоставленной порталу Чехов Вид администрацией городского округа справке, выходит так:




То есть, средняя зарплата сотрудников "Белого дома" Чехова не 193 тысячи, а около 56 тыс. рублей. В муниципальных учреждениях работники получают в среднем по 33 тысячи рублей, а не 114. 


Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)