В городских округах Чехов и Ступино произошел "обмен" главными налоговиками

В городских округах Чехов и Ступино произошел "обмен" главными налоговиками
23 апр 2019 2364
  В ИФНС по городу Чехов назначен новый начальник Александр Кирш, до этого возглавлявший налоговую инспекцию в Ступино. А бывший главный налоговик Чехова Сергей Тимофеев поедет в Ступино, где займет вакантную должность вместо Кирша.

 Что мы узнали о новом руководителе чеховской ИФНС и чего стоит ждать от его назначения? Как писало еще пять лет назад, когда Александр Кирш уже работал в Ступино, одно из профильных изданий, ступинская ИФНС «просто суперстар»  по мнению коллег.
,Посетителей здесь принимают без обеда. Можно прийти в любой момент и решить проблемы, не стоя в очереди, — рассказывала тогда изданию одна из ступинских главбухов.  Инспекторы всегда внимательные и вежливые,  делилась ее коллега.

Назначения Александра Кирша в Чехов, а Сергея Тимофеева в Ступино состоялось в середине месяца. 17-го апреля новых руководителей уже представили коллективам. 
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Как спасти урожай капусты за копейки

Как спасти урожай капусты за копейки

Популярные бургеры не прошли проверку Роскачества

Популярные бургеры не прошли проверку Роскачества

МЦД свяжет Москву с соседними областями

МЦД свяжет Москву с соседними областями

Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка

Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)