Доходы глав Чехова и Серпухова изменились. У Дмитрия Жарикова больше, чем у Марины Кононовой

Доходы глав Чехова и Серпухова изменились. У Дмитрия Жарикова больше, чем у Марины Кононовой
23 апр 2019 2342
  Глава городского округа Чехов опубликовала сведения о доходах. В 2018 году руководитель муниципалитета заработала 1 712 750 рублей. То есть, в месяц получала 142 729 рублей. Годом ранее, в 2017-м, зарплата Марины Кононовой была чуть выше - 149190 рублей в месяц.
  Возможно, в связи с тем, что доходы в прошлом году у чиновницы не росли, и даже сократились немного, имущество тоже осталось в основном в таком же виде. Прибавилась только одна шестая часть в долевой собственности на небольшой домик, которого не было в первой таблице за 2017 год.  


  Глава соседнего муниципалитета -  городского округа Серпухов Дмитрий Жариков в 2018 году заработал больше коллеги. Его доход составил 2 378 445 рублей, а в 2017-м и вовсе 3 104 993 рубля.  То есть, в прошлом году зарплата у серпуховского чиновника равнялась сумме в  198 203 рублей в месяц, а год назад и вовсе более 258 тысяч.  Серпуховский мэр тоже особо не менял движимого и недвижимого имущества в ушедшем году, у него есть: квартира площадью 50,3 кв м, два земельных участка размером в 1174 и 1201 "квадратов", жилое строение в 228,2 кв.м, хозяйственное строение в 88,7 кв. м и гараж. В пользовании у Жарикова также квартира в 77 кв.м.





А из движимого имущества: мотовездеход BRP-650 MAX XT и мотоцикл Honda GL 1800.
Автомобиль BMW 520i, как подсказывают нам наши коллеги, у Дмитрия Жарикова угнали два года назад, из декларации пропал и мотоцикл YAMAHA XVS 1300CU. Но об угоне речь не идёт. 


Жители военных городков в муниципальном округе Чехов жалуются на коммунальные проблемы.

В Подмосковье изменили систему получения льготных лекарств

Продлить рецепты на получение важнейших лекарств в Московской области можно удалённо, вскоре для эт...

В Подмосковье обнародовали пугающую статистику ДТП

Минтранс Московской области опубликовал статистику дорожно-транспортных происшествий на территории ...

В некоторых местах Подмосковья уже находят много таких грибов

В Московской области пошли маслята: фотографии полных корзин демонстрируют в тематических пабликах г...

Отопительный сезон продлили в одном из округов южного Подмосковья

В Подольске из-за похолодания продлили отопительный сезон, пускать тепло по трубам в жилые дома и со...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)