"Чеховское благоустройство" покупает 8 смартфонов Honor "для нужд муниципального предприятия"

"Чеховское благоустройство" покупает 8 смартфонов Honor "для нужд муниципального предприятия"
26 апр 2019 1857
  В МБУ "Чеховское благоустройство" заказали на площадке "Электронный магазин Московской области" восемь смартфонов Honor на общую сумму 87 920 рублей. В описании к закупке просто написано "для нужд МБУ".

Видимо, теперь каждый сотрудник муниципального предприятия всегда будет на связи, а также готов "оцифровать" любую клумбу, ямку, а также отправить отчет работе сразу, не отходя от места действия и начальнику. и в соцсети. Заявка сделана в начале апреля - накануне сезона благоустройства.

Не секрет, что сейчас от сотрудников бюджетной сферы в Подмосковье буквально требуют ведения страниц в соцсетях, включая инстаграм. От музыкальной школы до ЖЭКа - со всеми уже проведены обучающие семинары, то есть, если вы видите библиотекаря в активных пользователях ВК или фейсбук, то это не обязательно, что ему или ей так хочется. так положено. Видимо, очередь дошла и до "Чеховского благоустройства". 
Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)