Голодающий в СИЗО экс-глава Серпуховского района Александр Шестун опубликовал "список виновных" в его смерти

Голодающий в СИЗО экс-глава Серпуховского района Александр Шестун опубликовал "список виновных" в его смерти
30 апр 2019 3402
Подозреваемый в коррупционных преступлениях и находящийся в СИЗО "Матросская тишина" бывший глава Серпуховского района продолжает держать голодовку, которую начал 8 февраля.
 Сегодня на странице в фейсбук в аккаунте Шестуна появился текст с заголовком "Список виновных в случае моей смерти". В списке - генералы ФСБ, генеральный прокурор и его сыновья, председатель Верховного суда, губернатор Подмосковья - всего 19 человек. Завершает список глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков.



 Ранее сообщалось, что у Александра Шестуна была клиническая смерть, и в гражданской больнице №20 в Бабушкинском районе Москвы ему оказывали помощь. Однако уже на следующий день, когда обвиняемого в коррупции экс-чиновника вернули в "Матросскую тишину" его аккаунт снова начал обновляться записями от первого лица. Напомним, Александра Шестуна обвиняют в мошенничестве, легализации преступных средств, получении взяток и незаконной предпринимательской деятельности.
 Красногорский суд постановил изъять имущество у семьи Шестуна общей стоимостью в 10 млрд рублей.
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...

8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха

Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....

Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей

Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)