Второй этап благоустройства пешеходной зоны на Полиграфе обойдется более чем в 5 миллионов рублей

Второй этап благоустройства пешеходной зоны на Полиграфе обойдется более чем в 5 миллионов рублей
5 май 2019 2746

Этим летом продолжатся благоустроительные работы пешеходной зоны на улице Полиграфистов в Чехове. На сайте госзакупок объявлен аукцион на 5 миллионов 225 тысяч рублей. В соответствии с техническим заданием на бульваре установят 49 скамеек и 77 урн. Планируется озеленение территории в 2000 квадратных метров. Помимо газонной травы и цветов здесь будет высажено 34 кустарника – Спирея Вангутта и Чубушник Лемуана, а также 27 лиственных деревьев – Каштан конский и Липа европейская Паллида.


На пешеходной зоне появится место для детей. Здесь установят игровой и спортивный комплексы, качели «Гнездо».

Также специалисты подрядной организации должны будут установить на бульваре шкаф буккроссинга - книгообмена, навигационные знаки и информационный щит, смонтировать 2 точки доступа Wi-fi.

Победителя, который выполнит работы по благоустройству, указанные в техническом задании, должны определить 23 мая.

Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики

Под Чеховом загорелся грузовик с мясом

На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)