Второй этап благоустройства пешеходной зоны на Полиграфе обойдется более чем в 5 миллионов рублей

Второй этап благоустройства пешеходной зоны на Полиграфе обойдется более чем в 5 миллионов рублей
5 май 2019 2452

Этим летом продолжатся благоустроительные работы пешеходной зоны на улице Полиграфистов в Чехове. На сайте госзакупок объявлен аукцион на 5 миллионов 225 тысяч рублей. В соответствии с техническим заданием на бульваре установят 49 скамеек и 77 урн. Планируется озеленение территории в 2000 квадратных метров. Помимо газонной травы и цветов здесь будет высажено 34 кустарника – Спирея Вангутта и Чубушник Лемуана, а также 27 лиственных деревьев – Каштан конский и Липа европейская Паллида.


На пешеходной зоне появится место для детей. Здесь установят игровой и спортивный комплексы, качели «Гнездо».

Также специалисты подрядной организации должны будут установить на бульваре шкаф буккроссинга - книгообмена, навигационные знаки и информационный щит, смонтировать 2 точки доступа Wi-fi.

Победителя, который выполнит работы по благоустройству, указанные в техническом задании, должны определить 23 мая.

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)