Три сухих дерева угрожают детскому садику в Чехове

Три сухих дерева угрожают детскому садику в Чехове
8 май 2019 1897
 Житель Чехова бьет тревогу. Наблюдательный гражданин обнаружил угрозу рядом с детским дошкольным учреждением в центре города.
- Есть садик на Лопасненской напротив библиотеки, чуть ниже ЗАГСа. Так вот там стоят три огромных сухих дерева, хороший ветер - и одно точно рухнет, так как снизу его уже подточило, - пишет Дмитрий на портал Чехов Вид. К обращению приложены убедительные фото. 



  Сам мужчина ни в какие службы пока не обращался. Но мы очень надеемся, что ответственные лица примут меры на основе нашей публикации.
Несколько лет назад в соседнем Серпуховском районе 10-летнего мальчика убило упавшим деревом в лагере "Зеленый шум". Дети шли на прогулку или в столовую, когда огромный подгнивший ствол неожиданно упал прямо на дорожку. Лагерь, практически единственный в окрестностях Чехова и Серпухова был закрыт, точнее, покинул место своей многолетней дислокации. Было заведено уголовное дело. Но главное - оборвалась жизнь ребенка. Впереди лето, сильные ветры не исключены.  
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона

Новый налог на технику введут до конца года

Новый налог на технику введут до конца года

Выплаты на детей вырастут в следующем году

Выплаты на детей вырастут в следующем году

Что такое тональность голоса и почему она важнее слов

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)