Три сухих дерева угрожают детскому садику в Чехове

Три сухих дерева угрожают детскому садику в Чехове
8 май 2019 1871
 Житель Чехова бьет тревогу. Наблюдательный гражданин обнаружил угрозу рядом с детским дошкольным учреждением в центре города.
Есть садик на Лопасненской напротив библиотеки, чуть ниже ЗАГСа. Так вот там стоят три огромных сухих дерева, хороший ветер - и одно точно рухнет, так как снизу его уже подточило, - пишет Дмитрий на портал Чехов Вид. К обращению приложены убедительные фото. 



  Сам мужчина ни в какие службы пока не обращался. Но мы очень надеемся, что ответственные лица примут меры на основе нашей публикации.
Несколько лет назад в соседнем Серпуховском районе 10-летнего мальчика убило упавшим деревом в лагере "Зеленый шум". Дети шли на прогулку или в столовую, когда огромный подгнивший ствол неожиданно упал прямо на дорожку. Лагерь, практически единственный в окрестностях Чехова и Серпухова был закрыт, точнее, покинул место своей многолетней дислокации. Было заведено уголовное дело. Но главное - оборвалась жизнь ребенка. Впереди лето, сильные ветры не исключены.  
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери (видео)

Пьяный житель Подмосковья превратил чужие автомобили в батут для дочери

Материалы мужских сумок: особенности

По названию материала нельзя заранее понять, насколько удобной окажется сумка. Вес зависит от толщины...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)