Вопрос гречки с тушенкой ребром. Житель Чехова обеспокоился работой полевой кухни 9 мая

Вопрос гречки с тушенкой ребром. Житель Чехова обеспокоился работой полевой кухни 9 мая
9 май 2019 2583
У всех в День Победы на общественных мероприятиях - цели разные. Кто-то идет отдохнуть и попраздновать. кто-то на митинг и шествие Бессмертного полка... Гражданин же из Чехова, постеснявшись выложить свои данные, посетовал в местном Подслушано на иную проблему.

Он (или она?) сверил две афишки мероприятий 9 мая в Чехове, и обнаружил, что в них есть разночтение. По одной из афиш, полевая кухня должна была заработать ровно в полдень на Советской площади. По другой, на полчаса позже.
- Так во сколько будет полевая кухня? - спросил чеховец (или чеховка) у сообщества Вконтакте.
Но работников кухни в паблике не нашлось. Автору никто не ответил. Да и мы так и не узнали, досталась ли, в конце концов, каша стеснительному участнику мероприятия в честь Дня Победы. 


Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей

Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)