В Одинцово разразился скандал 9 мая. Там на полевой кухне кормили только полицию, Росгвардию и "персонал"

В Одинцово разразился скандал 9 мая. Там на полевой кухне кормили только полицию, Росгвардию и "персонал"
9 май 2019 3184
В Одинцово на центральной площади у городской администрации в День Победы случилась скандальная история с полевой кухней.
 Как сообщает паблик "Московские происшествия", в этом году владельцу полевой кухни было дано указание от администрации города кормить только персонал мероприятия, а именно полицейских, представителей администрации, местных депутатов и дорожных рабочих. Им были напечатаны спецталоны на питание. Кухня расположилась у всех на виду, и многие ветераны были огорчены. Им не давали  даже чай. Чтобы не расстраивать стариков, владелец кухни за личные деньги угостил стариков пловом в соседнем летнем кафе. Детям раздали немного конфет.
“Ситуация сложная и обидная, но решаем не мы”, - пояснил предприниматель.


 В результате, корреспонденты МП поехали в Одинцово. Как они уверяют, после уточнения ситуации у представителя администрации города, кашу все же стали раздавать всем желающим. При этом еда начала уже подсыхать. Однако оперативное решение вопроса повлияло благоприятно - образовалась огромная очередь. Всего завезено было 160 кг гречневой каши, 200 литров чая, конфеты, сушки, баранки и 20 буханок черного хлеба.

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)