В Одинцово разразился скандал 9 мая. Там на полевой кухне кормили только полицию, Росгвардию и "персонал"

В Одинцово разразился скандал 9 мая. Там на полевой кухне кормили только полицию, Росгвардию и "персонал"
9 май 2019 3186
В Одинцово на центральной площади у городской администрации в День Победы случилась скандальная история с полевой кухней.
 Как сообщает паблик "Московские происшествия", в этом году владельцу полевой кухни было дано указание от администрации города кормить только персонал мероприятия, а именно полицейских, представителей администрации, местных депутатов и дорожных рабочих. Им были напечатаны спецталоны на питание. Кухня расположилась у всех на виду, и многие ветераны были огорчены. Им не давали  даже чай. Чтобы не расстраивать стариков, владелец кухни за личные деньги угостил стариков пловом в соседнем летнем кафе. Детям раздали немного конфет.
“Ситуация сложная и обидная, но решаем не мы”, - пояснил предприниматель.


 В результате, корреспонденты МП поехали в Одинцово. Как они уверяют, после уточнения ситуации у представителя администрации города, кашу все же стали раздавать всем желающим. При этом еда начала уже подсыхать. Однако оперативное решение вопроса повлияло благоприятно - образовалась огромная очередь. Всего завезено было 160 кг гречневой каши, 200 литров чая, конфеты, сушки, баранки и 20 буханок черного хлеба.

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)