В Николаеве под песню "Мне кажется порою, что солдаты..." над мемориалом пролетел журавлиный клин

В Николаеве под песню "Мне кажется порою, что солдаты..." над мемориалом пролетел журавлиный клин
11 май 2019 7471
Видео с кружащим над мемориалом клином журавлей под песню о солдатах, не вернувшихся с полей, делятся сегодня не только в украинском Николаеве, где 9 мая произошло это чудо.
 Там во время мероприятия у мемориала Победы в небе появился клин журавлей. Их появление заметили, когда звучала легендарная песня «Журавли». В этот момент люди возлагали цветы к памятнику десантникам-Ольшанцам, ценой своих жизней освободивших город в 1944 году.

"Сам видел, так и было: минута в минуту и строго под песню "Журавли" (!) появились два клина журавлей над памятником героям-Ольшанцам", "Это было как чудо! Когда песня зазвучала, появился клин журавлей и улетел, когда песня окончилась», - пишут николаевцы в ютьюб-канале "Новости-N", где выложили видео события.


В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...

"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем

Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...

«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды

В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...

В Московской области ограничат продажу алкоголя

Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...

В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина

В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)