Женщину из Чехова с портретом Антонова на шествии Бессмертного полка ищет жительница Павловского Посада

Женщину из Чехова с портретом Антонова на шествии Бессмертного полка ищет жительница Павловского Посада
21 май 2019 18228

  Жительница Павловского Посада разыскивает женщину, которая 9 мая несла в Чехове на шествии Бессмертного полка, предположительно, портрет Николая Степановича Антонова. 

Этот портрет в колонне увидела племянница павловопосадки. Ее тетя, Людмила Сергеевна Антонова, уверена, что это портрет ее родственника. Николай Степанович родом из Смоленской области, из Знаменского района. У него были брат и сестра. На фронте воевали трое Антоновых - оба брата и их отец.  После войны один из братьев жил в Подмосковье, каким-то образом семья в определенный момент потеряла связь. Но сейчас Людмила Сергеевна надеется, что родственники отыщутся и позвонят ей по номеру 8 (916) 230-15-58.


Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)