В школах Чехова прозвенел последний звонок для почти двух тысяч старшеклассников

В школах Чехова прозвенел последний звонок для почти двух тысяч старшеклассников
23 май 2019 2923
 Вот и еще одно поколение чеховцев готово шагнуть во взрослую жизнь.  Или пока - только в "предвзрослую". 
 Ведь среди тех, для кого сегодня звучал последний звонок, - 1340 девятиклассников. И многие из них еще останутся на два года за школьной партой. А вот для одиннадцатиклассников Чехова всё однозначно - они своё отучились в школе, от звонка до звонка. И их в этом году 605.
 В 2017-м их было 462, год назад - 477.
Этой весной - богатый "урожай". Уже скоро им - сдавать ЕГЭ, подавать документы в вузы, строить свое будущее. А пока - танцы, как в СОШ №9. Сегодня танцевали, плакали и предчувствовали что-то новое повсеместно в Чехове.



Фото обложки: гимназия №2
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс

Погружение в мир VPS серверов

Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...

Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор

Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу»

Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу»

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Банки начнут блокировать лишние счета и возвращать деньги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)