Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников

Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников
24 май 2019 3225
Ученик 11 класса МБОУ гимназия N2  городского округа Чехов Егор Соловей стал одним из победителей Всероссийской олимпиады школьников. Он показал лучший результат по географии. 



Выпускника лично поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
- Поздравляю Егора с победой и желаю новых достижений и успехов! - написала у себя в фейсбук и глава Чехова Марина Кононова.




А из инстаблога родной школы Егора можно узнать, что юноша еще и победитель регионального этапа этой же Олимпиады по  ОБЖ и призер по физкультуре и русскому языку. Кстати, судя по всему, исследования Егора привлекали всегда.
В ютуб, например, мы нашли видео 2013 года от начинающего видеоблогера. Тогда оно было посвящено 9 мая и каше из полевой кухни. И вот уже впереди - ЕГЭ, поступление, и всё уже по-взрослому.


На крупной трассе ограничат движение на неделю

Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье

Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Совсем скоро наступит эра идеальных оплат

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)

Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)