Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников

Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников
24 май 2019 3212
Ученик 11 класса МБОУ гимназия N2  городского округа Чехов Егор Соловей стал одним из победителей Всероссийской олимпиады школьников. Он показал лучший результат по географии. 



Выпускника лично поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
- Поздравляю Егора с победой и желаю новых достижений и успехов! - написала у себя в фейсбук и глава Чехова Марина Кононова.




А из инстаблога родной школы Егора можно узнать, что юноша еще и победитель регионального этапа этой же Олимпиады по  ОБЖ и призер по физкультуре и русскому языку. Кстати, судя по всему, исследования Егора привлекали всегда.
В ютуб, например, мы нашли видео 2013 года от начинающего видеоблогера. Тогда оно было посвящено 9 мая и каше из полевой кухни. И вот уже впереди - ЕГЭ, поступление, и всё уже по-взрослому.


Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)