Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников

Егор Соловей из Чехова стал победителем Всероссийской олимпиады школьников
24 май 2019 2671
Ученик 11 класса МБОУ гимназия N2  городского округа Чехов Егор Соловей стал одним из победителей Всероссийской олимпиады школьников. Он показал лучший результат по географии. 



Выпускника лично поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 
- Поздравляю Егора с победой и желаю новых достижений и успехов! - написала у себя в фейсбук и глава Чехова Марина Кононова.




А из инстаблога родной школы Егора можно узнать, что юноша еще и победитель регионального этапа этой же Олимпиады по  ОБЖ и призер по физкультуре и русскому языку. Кстати, судя по всему, исследования Егора привлекали всегда.
В ютуб, например, мы нашли видео 2013 года от начинающего видеоблогера. Тогда оно было посвящено 9 мая и каше из полевой кухни. И вот уже впереди - ЕГЭ, поступление, и всё уже по-взрослому.


Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...

В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь

В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...

Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию

В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...

Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!

Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....

Коммунальщиков ждут штрафы за халатность

С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)