В правительстве обещали, что горячей воды в Чехове не будет меньше 10 дней

В правительстве обещали, что горячей воды в Чехове не будет меньше 10 дней
26 май 2019 1831
  Вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов заявил, что средняя продолжительность отключения воды у потребителей на профилактику в этом году не будет превышать 14 дней.

Он отметил что в нескольких муниципалитетах Подмосковья удалось сократить продолжительность профилактических работ благодаря закольцовке тепловых сетей. Он сказал, что в некоторым микрорайонах городских округов Краснознаменска, Балашихи и Чехова время отключения составит 10 дней и даже меньше.

Однако в графике остановки котельных на профилактику в этом сезоне в основном речь идет все же о двух неделях без горячей воды. А несколько котельных в городском округе Чехов закрываются с середины мая по сентябрь. Например, котельная №16 ДРСУ, дома отдыха "Лопасня", деревень Бершово, Мерлеево и Детково. 
Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...

Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения

Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

В России предложено заморозить тарифы ЖКУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...

Биометрия против ж/д нарушителей: новая инициатива Минтранса

Минтранс предлагает использовать камеры и распознавание лиц для фиксации нарушителей на ж/д инфрастр...

"Чеховские медведи" – третьи в SEHA League

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)