В правительстве обещали, что горячей воды в Чехове не будет меньше 10 дней

В правительстве обещали, что горячей воды в Чехове не будет меньше 10 дней
26 май 2019 1911
  Вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов заявил, что средняя продолжительность отключения воды у потребителей на профилактику в этом году не будет превышать 14 дней.

Он отметил что в нескольких муниципалитетах Подмосковья удалось сократить продолжительность профилактических работ благодаря закольцовке тепловых сетей. Он сказал, что в некоторым микрорайонах городских округов Краснознаменска, Балашихи и Чехова время отключения составит 10 дней и даже меньше.

Однако в графике остановки котельных на профилактику в этом сезоне в основном речь идет все же о двух неделях без горячей воды. А несколько котельных в городском округе Чехов закрываются с середины мая по сентябрь. Например, котельная №16 ДРСУ, дома отдыха "Лопасня", деревень Бершово, Мерлеево и Детково. 
Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)