Депутат Госдумы озаботился строительством школы в городском округе Чехов

Депутат Госдумы озаботился строительством школы в городском округе Чехов
6 июн 2019 1861

Депутат Государственный Думы по 126-му округу Юрий Олейников направил в Министерство жилищной политики Московской области запрос. В тексте письма Юрий Павлович просит министра прояснить ситуацию и назвать дату выхода на площадку строителей, предоставить график работ, а также указать, в каком объеме из подмосковного бюджета выделены денежные средства на достройку здания школы №10 в микрорайоне «Губернский» городского округа Чехов.


Парламентарий обеспокоен тем, что здание образовательного учреждения планировалось сдать в эксплуатацию в IV квартале 2019 года. Но уже заканчивается II квартал, а стройка до сих пор заморожена.

«В 2019-2020 учебном году прогнозируется общая численность учащихся около 2200 человек и если второе здание школы не введут в эксплуатацию, то школа будет переполнена и ликвидировать «вторую смену» будет невозможно», - пишет на своей странице Facebook Юрий Олейников.

Напомним, строительством второго корпуса школы №10 занималась сначала «СУ-155», а затем «Урбан Групп». Обе компании обанкротились. Работы на объекте выполнены на 85%.

Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

График работы транспорта Подмосковья на майских праздниках

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Под Чеховом построят современную канализационную станцию

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Что будет с интернетом в Москве на День Победы?

Скорректировали программу празднования Дня Победы в Чехове

Скорректировали программу празднования Дня Победы в Чехове

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)