Руководитель регионального оператора ответила на вопросы жителей деревни Манушкино

Руководитель регионального оператора ответила на вопросы жителей деревни Манушкино
15 июн 2019 2260
Встреча жителей и главы городского округа Чехов прошла в деревне Манушкино с участием регионального оператора.
Основной темой мероприятия была намеченная рекультивация полигона ТБО «Кулаковский». Как пояснила Марина Кононова, она будет проведена по плану в 2019-2020 гг.
Также поднимались вопросы, связанные с коммунальной услугой по обращению с ТКО. Руководитель Чеховского офиса филиала ООО "МСК-НТ" Анастасия Кудрявцева разъяснила присутствующим порядок начисления платы и в каких случаях возможен перерасчёт. Один из вопросов к региональному оператору касался характера работ, производимых на автобазе компании в деревне Манушкино. Анастасия Кудрявцева уточнила, что территория автобазы является только местом стоянки, технического обслуживания и ремонта автопарка и никаких других работ там не проводится.
Для проведения перерасчета жители могут сделать заявку на сайт или обратиться в абонентский отдел по адресу: Чехов,ул.Земская, 8. Юридические лица приглашаются в договорной отдел по адресу: Чехов, ул.Почтовая, д.30.
Справки можно получить по телефону горячей линии: 8 800-234-36-70.
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)