Руководитель регионального оператора ответила на вопросы жителей деревни Манушкино

Руководитель регионального оператора ответила на вопросы жителей деревни Манушкино
15 июн 2019 2254
Встреча жителей и главы городского округа Чехов прошла в деревне Манушкино с участием регионального оператора.
Основной темой мероприятия была намеченная рекультивация полигона ТБО «Кулаковский». Как пояснила Марина Кононова, она будет проведена по плану в 2019-2020 гг.
Также поднимались вопросы, связанные с коммунальной услугой по обращению с ТКО. Руководитель Чеховского офиса филиала ООО "МСК-НТ" Анастасия Кудрявцева разъяснила присутствующим порядок начисления платы и в каких случаях возможен перерасчёт. Один из вопросов к региональному оператору касался характера работ, производимых на автобазе компании в деревне Манушкино. Анастасия Кудрявцева уточнила, что территория автобазы является только местом стоянки, технического обслуживания и ремонта автопарка и никаких других работ там не проводится.
Для проведения перерасчета жители могут сделать заявку на сайт или обратиться в абонентский отдел по адресу: Чехов,ул.Земская, 8. Юридические лица приглашаются в договорной отдел по адресу: Чехов, ул.Почтовая, д.30.
Справки можно получить по телефону горячей линии: 8 800-234-36-70.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)