Жители городского округа Чехов выбрали место для установки контейнерной площадки и узнали, кому положен перерасчет за вывоз мусора

Жители городского округа Чехов выбрали место для установки контейнерной площадки и узнали, кому положен перерасчет за вывоз мусора
16 июн 2019 2479
Для информирования населения о ходе государственной реформы по обращению с отходами и оперативного решения возникающих вопросов региональный оператор в Чеховском кластере ведет регулярную разъяснительную работу.  ООО "МСК-НТ" совместно с МБУ «Экологии и природопользование городского округа Чехов» провел встречу с жителями деревни Змеевка городского округа Чехов по вопросу определения места установки площадки для накопления коммунальных отходов. Для оборудования контейнерной площадки необходимо единогласно выбрать место, учитывая пожелания жителей и одновременно соблюдая все требования, предъявляемые к местам накопления отходов. Решение оформляют в протокол, указывают координаты выбранного места для будущей площадки и передают в администрацию для оборудования площадки. ООО "МСК-НТ" на ней размещает контейнеры и будет обеспечивать вывоз мусора. В ходе встречи также обсуждались вопросы обоснованности начислений за услугу «обращение с ТКО» и порядок корректировки начислений. Перерасчёт производится в случае некорректно выставленной площади домовладения или при отсутствии строений на участке.
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)

Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства  (видео)

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)