Жители городского округа Чехов выбрали место для установки контейнерной площадки и узнали, кому положен перерасчет за вывоз мусора

Жители городского округа Чехов выбрали место для установки контейнерной площадки и узнали, кому положен перерасчет за вывоз мусора
16 июн 2019 2475
Для информирования населения о ходе государственной реформы по обращению с отходами и оперативного решения возникающих вопросов региональный оператор в Чеховском кластере ведет регулярную разъяснительную работу.  ООО "МСК-НТ" совместно с МБУ «Экологии и природопользование городского округа Чехов» провел встречу с жителями деревни Змеевка городского округа Чехов по вопросу определения места установки площадки для накопления коммунальных отходов. Для оборудования контейнерной площадки необходимо единогласно выбрать место, учитывая пожелания жителей и одновременно соблюдая все требования, предъявляемые к местам накопления отходов. Решение оформляют в протокол, указывают координаты выбранного места для будущей площадки и передают в администрацию для оборудования площадки. ООО "МСК-НТ" на ней размещает контейнеры и будет обеспечивать вывоз мусора. В ходе встречи также обсуждались вопросы обоснованности начислений за услугу «обращение с ТКО» и порядок корректировки начислений. Перерасчёт производится в случае некорректно выставленной площади домовладения или при отсутствии строений на участке.
Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)