МСК НТ предлагает всем присоединиться к проекту "Добрые крышечки" и узнать, как легко помогать детям

МСК НТ предлагает всем присоединиться к проекту "Добрые крышечки" и узнать, как легко помогать детям
19 июн 2019 1812
Ещё один добрый шаг к раздельному сбору отходов предлагает сделать всем вместе компания ООО "МСК-НТ". Руководство регоператора предлагает жителям городского округа Чехов присоединиться к акции «Добрые крышечки».

Для этого сотрудники ООО МСК НТ установили ещё один контейнер в своем чеховском офисе по адресу: ул. Почтовая,30. 



Акция - это одновременное доброе дело и первый шаг в разделении отходов. Участвуя в проекте, вы будете помогать подопечным проекта "Близкие люди" - детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях. Чеховский филиал ООО "МСК-НТ" является партнером Всероссийской благотворительной акции «Добрые крышечки» благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Крышечки собирают и отправляют в фонд, затем на переработку, а на вырученные средства закупают инвалидные коляски для детей – инвалидов.

Сейчас  идёт сбор средств на коляску Антону из Тулы. Собирайте дома правильные крышечки и приносите в офис регионального оператора! Можно отнести собранные крышечки в контейнеры, размещенные в:
- Чеховской школе искусств ;
- КТЦ "Дружба"
- Помещении Торгово - промышленной палаты по адресу: ул.Полиграфистов, 13 "Б"
ВАЖНО: Для акции подходят не все крышки, а только крышки от пищевых продуктов, воды и крышки с маркировкой "2" и "02"!
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)